Русские, на самом деле для долгосрочного мира вам требуется расширить свои границы до Западной Европы
Поясню почему, прошу дочитать до конца прежде чем комментировать.
Обратите внимание на историю: вы несколько раз воевали с объединённой Европой.
И в течении этих войн есть такая закономерность: чем ближе европейцы к Москве, тем они боеспособнее. И вам приходилось платить огромную цену, чтобы их выбить оттуда, от наполеоновцев сжигать собственные поселения, а от нацистов терпеть большие потери под тем же Сталинградом и Ленинградом.
И наоборот: чем дальше вы зашли в Европу, тем успешнее воюете и быстрее продвигаетесь, опять же на примере наполеоновских и гитлеровских войн. Потому что Европа(имеется ввиду территории ЕС) меньше, собственного снабжения меньше, людей меньше по мере продвижения на запад. Поэтому чем дальше вы в Европе – тем безопаснее ваше положение.
Вообще, период холодной войны, когда советские войска распологались в Германии, то есть две трети континента были под вами – это был самый мирный и спокойный период в истории Европы, НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ. Ушли потом из Европы и начались войны.
Поэтому, когда вы победите нас, x0xл0в, вы не получите долгосрочные гарантии мира. То есть не получите никакой гарантии того, что нацист Мерц, миллитарист Стармер, и Макрон со своей манией величия не решатся на вас напасть без предупреждения и объявления войны, как это было в истории. Риск останется, и возможно возрастёт.
Не подумайте, я не призываю вас к войне с Европой. Просто напоминаю, как сделать так, чтобы всей Европе, в том числе и вам, было хорошо и безопасно. Но опять же воевать не безопасно, потому что на опустошённые войной территории беспрепятственно придут американцы навязывать вам деструктивные идеологии и выдавливать ваши экономики своими Макдональдсами. Поэтому лучший расклад, когда просто экономика ЕС рухнет и лопнет, и европейским государствам в жёстком кризисе ничего не останется кроме как сесть под мягкий протекторат кремля. Но опять же, это лучший возможный сценарий, мне кажется европейские агрессоры всё же решатся заварить большую войну в попытке выжить и сохранить свой старый порядок. Но лучше бы был первый вариант.

Вот вот бред ты сам произвел или это популярное мнение с Украины?
Ну какое ЕС сейчас? Какая война?
ЕС это шавки Байдена, они обкрадывали свои государства за счет войны на Украине.
Нет лучшего средства отмывать деньги чем война.
Байдена нет. Трамп чешет репу, понимая масштабы воровства. По этому он ненавидит Зеленского лично. И этих шавок ЕСовских. Они продолжают красть деньги через Украину.
Вот и весь расклад.
Нам плевать на их воровство, но мы не хотим чтобы это воровство шло через Украину. Пусть воруют в другом месте.
Поставлены две цели: Демилитаризация и денацификация. России больше ничего не нужно. И да, чем больше украинушка будет "воювати", тем меньше от нее останется.
До Океяна! Ток получив zвезды западло успокоится на несколько поколений.
Лайк за чрезвычайно умную цитату, а остальную брехню не читал