почему все вокрук токие фошисты? что значить "россия для русских"? что мне типерь утопитса чтоли?

yaya yaya Знаток (472), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я иностранетс!
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Да чисто русских уже в природе нет, посмотришь на внешность, каких только признаков другой национальности не найдешь, так что живите, топиться не надо .
Остальные ответы
юни Моня Зиссер Гуру (4546) 14 лет назад
Если нет другого способа показать силу своей нации - начинают пинать другие.
Антонина Кручинина Мастер (1124) 14 лет назад
Топиться не надо, считаешь себя русским - БУДЬ ИМ!!!