Мошенники и скамеры
+2Написал скамеру а он нашёл мой номер
Друг скинул юз скамера в тг и попросил ему заспамить такой ну ок и заспамил а он отправил мне мой номер телефона хотя он не был в контактах как?
Я так подругу друга пранковал. короче, друган пишет типа помоги разыграть подругу. Пишу ок. Он отправляет её тг. Отправляет её номер. Я начинаю ей писать. короче она хуй знает как узнала что я от нашего общего друга.
да он через бота пробил. успокойся, заскринь переписку если он будет угрожать сливом
тебе надо поплакать
Куча способов пробива,узнать номер, как нехер делать
Доигрался.
Ну или твой друг тебя пранкануть решил