Стоит ли брать CMF WATCH PRO 2?

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать. Я начал сомневаться из за того, что некоторые видеообзорщики + отзывы на Маркетплейсах заставили меня подумать, потому что с одной стороны отзывы отличные 4.9, а с другой некоторые остались не довольными из-за некоторых проблем(из-за неконнекта часов к телефону, вибрация плохая, не приходили уведомления и другие).

Если у вас есть или были часы от cmf, расскажите пожалуйста Ваш опыт с ними.

мне купи

не, не советую