Физика

Правда ли, что в Сибири до сих пор:

Поезда ходят на дровах, а проводники топят печки валенками?

В школах учат, что Москва — это мифический город, как Атлантида, и её придумали, чтобы запутать картографов?

Люди меряют богатство не рублями, а мешками кедровых орехов, а самый страшный бандит — это бурундук-рейдер?

Про интернет думают, что это болезнь, которую лечат баней и обтиранием снегом?

там до сих пор монголо татарское иго иногда набеги делает

да ходят слухи что там ещё изобрели новую штуку под названием колесо очень полезное кстати думаю в будущем оно будет самой полезной разработкой

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

еду