Политические дебаты
+1Для чего Россию превращают в страну мигрантов ?
Смеялись над Европой и США у самих все так же ,мда
потому что власть закрывает глаза на беспредел 4урок.А потом удивляются откуда столько нацистов.
Потому что у власти сидят дураки.
Тут есть очень хитрый план. Русских БОГ вынуждает таким образом стать счастливыми и уйти из этого мира. )))
Косплеят США
а есть другое решение? ваши богоизбранные феменистки не хотят плодиться, а хотят только жить для себя. выход - мигранты, во всяком случае это самый простой выход.
идеальный выход - восстанавливать сёла. но кто же этим будет заниматься, когда проще условному Камшоту дать российский пашпорт.