На днях Кир Стармер заявил что готовится к войне с Россией
Вопрос, а как будет происходить эта война?
Просто есть нюансы. Во‐первых: в Великобритании много народу получится мобилизовать? Как их смогут замотивировать пойти на совершенно чужую войну в чужую страну, которой до этого острова нет никакого дела? Россия это не Афганистан с пацанами в горах, это серьёзный военный противник, с которым одними контрактниками не отделаешься. Ещё, в самой Великобритании власть совершенно оторвана от народа. Система налогов настолько грабительская, что с оставшейся суммы не всегда на отопление хватает. Столица живёт за счёт провинций, разрыв в UK куда серьёзнее чем в России. И мигранты. Мигрантов то как отправят воевать? Пакистанцы переехали на остров уж точно не для того чтоб воевать с Россией. Скорее всего, приехали за пособиями и чтоб детей англичан насиловать для мести за колониальное прошлое. И самим англичанам не за что воевать, когда их детей безнаказанно насилуют пакистанцы, и ещё левые власти разрушают их семьи радужной идеологией.Даже у нас в Америке решили дистанцироваться от войны с Россией, потому что не для того были построены Соединённые Штаты, чтоб превратить страну в нищету и военную разруху. Ещё интересно как себя поведёт Россия? Вероятно вместе с англичанами остальная Европа пойдёт воевать. И если мобилизационный потенциал перевесит российский, тогда России ничего не останется кроме как посейдоном затопить остров. Или сарматом его превратить в пустыню. Британские власти не задумывались, что в обоих случаях они обречены на поражение? И если их ВС окажутся слабее, и если окажутся превосходящими, всё равно у Британии нет(а у России есть) систем способных защититься от орешника, сармата, царьбомбы, посейдона и других опасных игрушек?
Сложно представить войну России с Британией при таких условиях и нюансах.
Он забыл 45? Будем видимо Берлин 4 раз брать
дебилыбл., чё возмёшь.
так у них уже есть опробованная схема: задействуют Польшу вместо себя. немножко ее подшаманят, подкормят, надрюкают - и вперед.
Дублёром СМИ выступаешь ?
Нет смысла обсуждать слова любого фрика. Как понять, что он фрик? Просто по содержанию текста. Обсуждаемая тема равносильна обсуждению темы типа "нужно просверлить Луну гигантским буравом"