Электроника и электротехника
+1Сборка компьютера
День добре, хочу пересобрать ПК (от старого конфига остается только БПшник на 600вт и 1050ti(щас вообще нет возможности ее поменять), не считая кулер на проц).
— Не очень шарю в конфигах, поэтому прошу разбирающихся в этой теме помочь собрать что то в пределах возможно на..15-20к? учитывая б/у (тот же проц). Был вариант собрать с r5 1600, но хз.
— помощь на сборку нужна именно в выборе материнской платы и процессора, остальное не нужно
желательно что то на платформе амд, но и интел тоже сойдет
Нужно найти материнку с разъëмом, который подходит для видюхи и под неë искать процессор