Политические дебаты

Что было бы если Украина отказалась в свое время отдавать ядерное оружие России ?

Украине пришлось бы 30 лет работать только на его утилизацию, не имея ни мощностей, ни технологий

звезды получило бы от нато и мистера Буша старшого. ))))))))

Тогда бы СВО не было

А куда бы она делась. Отказ от ЯО, США поставили условием признания независимости Xoxляндии. Да и xoxлaм ЯО все равно никто бы не оставил. Это ж всё равно, что обезьяне гранату дать.

ни чего