Бьем и колем
+1Прокол септум
Недавно проколола септум, но из-за того что мой отец против должна прятать его. Сперва неделю пожила на даче чтобы хотя бы чуть чуть зажил прокол, но сейчас начала прятать во внутрь. Но суть не в этом, прочитала где-то в интернете что может сформироваться неправильный канал, если постоянно прятать, правда ли это или нет?
Если место выбрано правильно - то канал неправильный не сформируется ибо тонкая мембранная кожа .
советую мазать лубрикантом на постояной основе . Дабы не травмировать канал и не занести ни какую бяку .
да норм все будет думаю, ты ж не буш 24/7 с засунутой внутрь пирсой ходить
Да, если постоянно прятать серёжку в проколе, это может привести к образованию неправильного канала