Родительский вопрос
+1Скажите, а вас наказывали в подростковом возрасте?
За меня мама впервые не заступилась. Так струсил, что пуговицы на штаннах не поддавались, пальцы не слушались. А что потом..лучше не рассказывать....теперь хочу исправляться
Меня мама в 5 лет в угол поставила, за то, что я ей мячиком попал и я там стоял час наверное, а ещё в детском саду поставили в угол, за то что я кого то ударил и в школе было, когда я пацану с ноги лося пробил, а он рассказал учительницы и она меня ругала и отпустила
Моего друга херачили проводом щас вроде не бьют из за проблем с ментами а на меня орут
я сам свою родню наказываю с детства
Ну так исправься