Вопрос про здоровье

Здравствуйте.Такая ситуация,у меня небольшая ассиметрия плеч,на фото можно это увидеть.Скажите пожалуйста,это можно вообще исправить,чтоб плечи были ровные?

у вас сколиоз скорее всего 4 степени,самая маленькая.исправить либо ходить год на массаж или физеотерапию или делать упражнения в инете дома,ну или старайтесь спину держать ровно а не горбиться,тогда не так сильно будет выделяться.да и не так сильно заметно так то,если бы не скзалаи никто бы не заметил)

Если б не написал, я б и не заметила. К ортопеду попробуй сходить, дело в позвоночнике 100%

хз к ортопеду сходить

Сисястый, похудей.