Болезнеборье
+1Синий палец после перелома
Получил перелом с вывихом локтевой кости(перелом+вывих),а также перелом лучевой кости,после реабилитации и вправление кости,рентген сказал что все ок,и т.д
Прошел месяц,чекнул рентген все ок,сняли гипс,и сейчас заметил,что мой большой палец со стороны ладони более синий,да и рука впринципе бледная по сравнению со здоровой(правой),скажите все окей и я пароною,или все плохо и кровь не поступает,без приколов,ситуация очень тревожная

все плохо,надо ампутировать