Киномания

Неприятно смотреть фильмы/мультфильмы в которых персонажи не говорят

У одного меня так? Например мультик "куми-куми" очень некомфортно и тревожно смотреть из за того что вместо речи они используют непонятные звуки

тоже раздражает

только чемпионы нормальный

У каждого свои предпочтения по просмотрам чего либо, так что нормально. Меня лично такие звуки так же раздражают

Попробуй посмотреть первобытного. Может быть только на такие неразборчивые ,в первобытном впринципе никто не симулирует речь