Болезнеборье

Что делать?

У моей девушки аллергия на морских свинок, раньше не было, но теперь при заходе в мою комнату у нее начинается сильная реакция, кашель и чихи, отёк и т.д.

Я живу с родителями (мне нет 18), но она часто приезжает с другого города на несколько дней, примерно раз в 2 месяца на полторы недели. Я не знаю что делать, она сильно злится и говорит их продать или выставить из комнаты, а больше дома негде их ставить. Мне очень тяжело будет с ними расставаться да и это неправильно, я люблю их, но девушку больше, мне вместе уже больше двух с половиной лет.

винипуху нос приделать

Была такая же проблема но только с кошкой. Нашли знакомых которые хотели питомца и отдали им. Кошка живёт у них, а мы иногда приходим её навестить))

пусть лечит аллергию.

У неё завтра будет аллергия и на то и на это, а каждый не станет ради неё от того или иного избавляться.

Отправь её лечиться и уверь, что это для её же блага, а не заради твоих капризов.

Если ОНА тебя любит, то постарается вылечиться.

А если не любит, то ищи новую подругу, а пока гуляйте с ней по паркам, и не заходите тебе в комнату.