Психология и жизнь

Норм будет,если у вселенной попросить всю ту энергию счастья,что отняли злые люди своей нелюбовью?

а со отняли то? пелмешки?

алкоголикам чревоугодникам грешникам сношающимся вне брака бездельникам вселенная ничего не даст

Нельзя однозначно ответить на вопрос, что будет, если попросить у Вселенной всю ту энергию счастья, которую отняли злые люди своей нелюбовью.

Существует мнение, что запросы во Вселенную не имеют научного подтверждения. По мнению психолога Марины Гогуевой, такие запросы могут работать лишь на укрепление невроза человека.

Взрослому, психологически зрелому человеку свойственна ответственная позиция, в которой за благополучие он отвечает сам. Прежде чем отправлять запросы во Вселенную, стоит задуматься о том, как развить уверенность в себе и научиться брать ответственность за свою жизнь на себя.

Проси что хочешь.

Норм) Так и надо делать!! Ты имеешь право требовать всë то, что у тебя несправедливо отобрали. Пусть жизнь гонит всë обратно!