Просто установи
+2Как поменять файловую систему диска с ext4 на NTFS, если винда его не видит. Помогите, я не хочу вести комп в сервис.
Такая вот история: сегодня я решил поставить линукс arch, не понравилось, удалил. Хотел форматнуть диск и вижу, на винде диск не отображается, как мне его форматнуть так, чтобы файловая система поменялась обратно на NTFS? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!
Попробуй aomei partitions
Найди управление дисками в винде, снеси разделы линукса (или лучше дай кому-нибудь, с таким уровнем базовой компьютерной грамотности ты скорее убьешь винду), создай заново пустые и отформатируй.
комп в сервис