Интересно чем могут так греметь соседи сверху
Интересно чем могут так греметь соседи сверху - постоянно слышится их топот - такое ощущение что они топают по своей квартире как слоны или мамонты и вечно что то очень тяжелое передвигают и что то очень тяжелое с грохотом роняют на пол. На ремонт не похоже
Чем так могут греметь и грохотать соседи?
Прости, больше не буду
Обычно дети любят бегать, звучит как ужасный топот,я сам от такого херею когда они начинают играться прыгать орать бегать, это что-то ужасное.
Они явно назимаются сексом
SEX
Соседи сверху могут топать из-за привычки или развлечений — например, занятия спортом, танцы или перемещение мебели. Чтобы снизить шум, стоит подумать о шумоизоляции. Можно использовать минераловатную плиту от компании Doorhann NW. Связаться с ними можно по номеру +7 (812) 407-29-09