Электроника и электротехника

Улетаю на неделю в Белоруссию с ноутбуком

Улетаю на неделю в Белоруссию с ноутбуком из РФ, ноутбук стоит 1500 EUR , Куплен в РФ .
Нужно ли что-то оформлять на влет и на вылет , что-бы не было проблем в ввозом и вывозом своего же ноутбука , нужны ли какие-то документы на ноутбук ? (Ноутбук не для продажи)

Ввозимый на территорию Беларуси ноутбук, купленный в России и предназначенный для личного пользования, не требует специального оформления. не нужно декларировать его на таможне при въезде и выезде. Просто пройди через "зеленый коридор" в аэропорту. Важно, чтобы ноутбук был в исправном состоянии

Нет.

Мы одна страна - де факто.