Как в не пиратском prism launcher'е поменять ник?

Ответ от RawMind AI:

В не пиратской версии Prism Launcher для изменения ниника вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Запустите Minecraft: Откройте игру чечерез Prism Launcher.

  1. Перейдите в настройки профиля: В главном меню игры выберите "Настройки" (Settings), затем перейдите во вкладку "Профиль" (Profile).

  1. Изменение ника: НайНайдите опцию для изменения имени иили никнейма и введите желаемый ник.

  1. Сохраните изменения: После того как вы ввелввели новый ник, сохраните изменения и закройте настройки.

  1. Перезапустите игру: Для применения изменений может потребоваться перезагрузка игры.

Если у вас возникнут трудности с этим процессом или вам нужна более подробная инструкция, дайте знать!

Смотри в настройках, там все по секциям есть, там как раз и есть учётные записи, если не ошибаюсь