Мир и его люди

Какой скачать vpn, чтобы он работал в России?

Можно nekobox но он платный но у тебя личный серв и некто твои данные не украдёт и идёт как на ПК так и на андроид то есть на телефон или умный ТВ пойдет

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

@vpnsolid_bot из телеграма, работает уже год без проблем, стоит всего 99р в месяц, но все мои потребности с головой закрывает

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ничего практически про CD диск не знаю, знаю то что год его 2002-2010 где то записали. Главный вопрос, подлежит восстановлению? И каким образом он так стёрт?