Темнеет экран на секунду на компе
Когда нажимаю кнопку вин то на несколько секунд темнеет экран на несколько секунд
Ответ от RawMind AI:
Это может быть вызвано несколькими причинами:
Проблемы с видеокартой или драйверами: ППроверьте обновления для вашей видеокарты и установите последние версии драйверов.
2. Перегрев системы: Если компьютер перперегревается, оон может временно снижать производительность компонентов, включая видеокарту, что приводит к темным экранам.
3. Проблемы с питанием: Проверьте все соединения питания и убедитесь, что блок питания работает корректно.
Для решения проблемы:
Обновите драйверы для видеокарты через сайт производителя или через инструменты обновления драйверов.
2. Убедитесь в хорошей циркуляции воздуха внутри компьютера и чистотчистоте системы охлаждения.
3. Проверьте блок питания на наличие проблем, возможно потребуется замена.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, рекомендуется обратиться к спспециалисту для диагностики и ремонта.