Нахождение старых версий игры.

Я очень давно скачал версии игры Geometry Dash с 1.0 по 1.9 и назвались они, вроде, GDS [номер версии]. Вчера они были удалены из-за большой чистки приложений. Как их вернуть? В интернете не нашёл, задавал вопрос в поисковик, — всё перепробовал, но бесполезно. Я, вроде, скачивал это с Discord сервера, но его уже, скорее всего, не существует. Они также считались старыми версиями. Можно ли вернуть эти версии или нет?

На телефоне или на пк?

А тут х.....й что ли https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=490138&ysclid=md168qc7du641020269 от версия: 1.0 и до Версия: 2.207 все есть