Приложение мах и что вы о нем думаете?

Хотела поговорить на счет приложения мах, на сколько я поняла его загрузят на все устройства с 1 сентября этого года.. оно будет работать в фоновом режиме и отлеживать наше нахождение на сайтах, будет знать все наши пароли и в каких приложениях мы зарегистрированы… Вам не кажется это уже слишком? Мы вот вот будем жить как КНДР..
Ну, вероятнее всего его можно будет удалить как предустановленные игры или рустор(чем все и занимаются).
Ну а само приложение мертворожденное и не оживет ни при блокировке телеграмма, ни при каких-либо других условиях. Просто отмыли кучу бабла
прикинь? мы об этом гов не вообще не думаем
Не, полная сырая хрень которая не годится для обработки информации
По-моему можно почти все приложения снести, посмотрев на паре сайтов
Не как в КНДР. Как в США - каждый ваш шаг будет отслежен National Security Agency, NSA.