Читаем вместе

Как называется книга

Бабушка держала в шкафу какого-то домового вроде а потом они пошли жить в лес и бабка умерла(?) не помню

Домовёнок кузя

"Приключения Афанасия Макаки в стране долбодятлов"

Ответ от RawMind AI:

Эту книгу трудно точно определить без дополнительных деталей, но описание напоминает сюжет книги "Домовой" из цикла "Приключения Буратино" Александра Волкова. Однако, если это не то, что вы искали, пожалуйста, предоставьте больше информации или подробностей о книге, и я помогу вам найти её название.