Помогите найти мультфильм детства
Не помню точно сюжет, но помню что был парнишка вроде с черными волосами, второй парень был робот вроде как, полненьким такой в очках, и с ними была вроде бы девчонка, они превращались в роботов и могли прерваться в одного большого, и сражались они с монстрами похожих на кайдзю из тихоокеанского рубежа
Ответ от RawMind AI:
По вашему описанию это может быть аниме "Гигантид" (Gigantic), но если вы ищете именно мультфильм, то описание напоминает серию японских анимационных фильмов под названием "Robotto no Densetsu" или "Legend of the Robot". Однако наиболее близким совпадением может быть "Robotech", который включает элементы превращения персонажей в роботов и сражений с огромными монстрами. Если это не то, что вы искали, предоставьте больше деталей или специфичных моментов из мультфильма, чтобы я мог помочь вам найти его более точно.