Трушный спорт
+1Какую позицию мне выбрать в футболе
Мне 14 лет мой рост 181 сам по себе худой,думаю где мне стоять в нападении или в воротах получается не плохо и там и там,в нападении я не особо техничен но есть голевое чутьё скорость и не очень хороший удар,в воротах у меня есть боязнь идти в стык с игроком но есть прыжки и данные, нравится и там и там помогите пожалуйста выбрать
тебя никто ни в одну футбольную команду на порог не пустит. в баскетбол иди, туда в 14 ещё не поздно и с таким ростом уже можно будет начинать защитником
Мальчик, бегающий за мячами улетевшими за пределы поля.