Химия

Дайте отзыв на молекулу кто её правильно пил

Хочу начать похудение .Хочу заказать,но не знаю,стоит ли. Сейчас много ребят которве жалуются на побочные эффекты от неё,но чаще всего они её неправильно пьют. Я бы хотела попробовать,но не знаю стоит ли, вдруг тоже будут побочки несмотря на правильное применение.

Худела с середины апреля,почти не переедала,скинула всего 5кг, которые вернулись обратно когда я перестала худеть. Я не ем очень много,не ем какую то мега калорийную еду,но почему то просто не получается. Я уже отчаиваюсь и думаю легче просто попробовать молекулу.

(прошу не нужно давать мне советы по похудентю,я и так все знаю. Мне нужны лишь отзывы)