Правильно ли я поступила в этой ситуации?
Попросила своего друга (с параллели парень, мы 10 кл окончили) сегодня вечером проводить меня до дома. Пока мы шли, было всё нормально. Подошли уже к моему подъезду, я достала ключи и они у меня, криворукой, выпали на землю. Я естественно стала их поднимать, разозлилась и только потом поняла, что я блин наклонилась... Причём была в юбке... Потом глянула на друга и этот дурачок естественно пялился... Я у него спросила, мол, ты чего втыкаешь? Ты офигел? Он вместо шутки какой-нибудь улыбнулся по-дурацки и такой "Хихи, зачётные трусики кста". Я разозлилась и пнула ему между ног. Ушла.
Сейчас думаю, блин, наверное, я как-то слишком отреагировала. Как будто даже какое-то чувство вины. Или всё правильно я сделала?
Слишком, серьезный разговор был бы идеальный
Все правильно сделала, только в следующий рад в колено пинай
ботошлюха детское время кончилось
не надо было, это слишком больно, могла бы пощечину дать
Он не правильно поступил что смотрел
Но и бить тоже не надо было