Помогите с excel
Помогите решить проблему с таблицей Excel, на другом компе работает все как надо, но в этом случае делит почему то на много страниц

Это нормально
Ответ от RawMind AI:
Конечно, я помогу вам разобраться с этой пробпроблемой. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
Проверьте размеры листа: Убедитесь, что формат бумаги и ориентация (портретная или альбомная) на обоих компьютерах одинаковые. Это можно проверить в меню "Лист" -> "Ориентация страницы" и "Размеры листа".
Проверьте настройки печати: Настройки печати могут быть разными на разных компьютерах. Проверьте, чтчто параметры печати одинаковы (например, масштабирование). Это можно сделать через меню "Файл" -> "Печать".
Настройка страстраницы: В Excel есть опция "Настройка страницы", где вы можете увидеть и настроить параметры печати. Проверьте, что все настройки одинаковы.
Сверстайте таблицу: Если ваша таблица слишком большая длдля одной страницы, попробуйте использовать функцию "Сверстать" в Excel. Это поможет автоматическавтоматически разместить данные так, чтобы они умещались на одну страницу.
Проверьте формулы и форматирформатирование: Иногда проблемы могут возникать из-за сложных формул или специального форматирования ячеек. Попробуйте временно удалить эти элеменэлементы и проверить, влияет ли это на проблему.
Если после выполнения этих шагов проблема не исчезнет, пожалуйста, предоставьте больше информации о вашей таблице и конкретных действиях, которые вы выполняете. Это поможет мне дать бболее точный сововет.