Киномания
+2Помогите найти фильм
В этом фильме есть компания подростков-взрослых, и они замечают монстра в виде медведя, только лохматого, черного и синими неоновыми зубами, только это помню.
Зелёный слоник
«Новые мутанты» (2020)
мимино
Ответ от RawMind AI:
Фильм, ккоторый вы описываете, скорее всего, "Черная опушка" (Black Bear) или же "Медвежий пик" (The Bear Pit), но ваваше описание больше подходит фильму "Хищник" (Mangster). Однако, основываясь на ваших деталях, наиболее подходящим может быть фильм "Черная опушка" с черным лохматым монстром и неоновыми зубами.
Если это не тот фильм, который вы искали, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, такие как время действия или другие персонажи, чтобы я мог помочь вам более точно найти нужный фильм.ьм.