Активация сим карты
заказал сим карту вместе с роутером, активированную сим карту нужно вставлять в роутер чтобы был интернет, но возникли проблемы по которым не могу активировать, или уже активировал но не понимаю что делать дальше, я следовал по инструкции, отсканировал Кью ар код на карте Билайн, перешёл на сайт и нажал активировать сим карту, там потребовали скачать прилижение госключ и там войти в свои гос услуги, я все сделал, все принял, вроде как получил сертификат нужный, и подписал его, но как я думаю Билайн не видет этого сертификата и не активирует сим карту, дайте туториал как ее активировать
Здравствуйте! Просим задать нам личный вопрос, и указать там ваш номер. Чтобы задать личный вопрос уберите галочку с «Сделать вопрос видимым для всех пользователей». Разберёмся в ситуации.
звони в биллайн