Вопросы о фауне
+2Хочу собачку
У меня в семье 4 человека, отец, мать, сестра и я, у каждого из нас есть животное, у папы маленький мальчик шпиц, у матери большая акита девочка, у сестры кошка, мне сказали тоже купить животное чтобы у каждого был свой питомец, я хочу купить себе чихуахуа, не знаю, выбрать девочку или мальчика, дом у нас большой так что на питомник не похож, посоветуйте кого взять
Алабая возьми
Девочку
Продолжай хотеть ещё сильней.
Нас возьми. Мы шпицев очень любим. И от акиты тоже не откажемся. Будет весело!
Фантазëрка!