Смартфоны
+4Xiaomi redmi note 10S зависает в системе каждые 5 минут. Ненавижу когда всё хорошее плохо кончается!
Я удерживаю кнопку выключения, он не реагирует на меню выключения и перезагружается. Пользуюсь с 23 февраля 2022 года (смартфон выпуска весны 2021 года, если бы мне подарили его родители а не ту п@рашу Samsung Galaxy A30s с 32 Гб встроенной памяти), если бы не было войны России и Украины я бы стал успешным киберспортсменом по Brawl Stars. Он стал хуже работать и выдавать ошибки, повреждая сохранённые данные после перезагрузки. Тем более война испортила мне впечатление от покупки дорогого смартфона за 24к рублей, а для того чтобы купить смартфон получше производительностью, понадобилось 2 с половиной года и 30к рублей! Ненавижу когда давят на людей только ради того чтобы жили в нищете!
Убей себя ап стену