От колыбели до сада
+1Зачем дети бьют постоянно стеклянные бутылки у меня под окном на дороге для пешеходов
Разбивают друг другу об голову
потому что они малолетние дебилы без мозгов и с первобытным животным позывом разрушать все, их бы пороть на площади розгами почаще чтобы не занимались такой фигней, но у нас же общество толерастии к подобным животным, а еще вариант заставить их бегать по этим осколкам стекла босиком - тоже хорошая школа будет, может быть у них даже появится мысль в пустой голове что бить стекло на дороге не самая умная идея.
показывают отсутствие воспитания