СРОЧНО, чем кормить маленького стрижа?
Забрали маленького стрижа упавшего из гнезда. Ветеринар сказал, что с ним все в порядке, просто он маленький, и его нужно откармливать, но не сказал чем. Почитали, пишут только про тараканов всяких, которых, как понятно, у нас нет. Пожалуйста, подскажите чем можно кормить хотя бы на первое время?
Мб хлеб в шарики скручивать и мокать в молоко
живыми или мороженными червями, туркменские, мраморные или банановые тараканы, мучными червями и личинками восковой моли. Загуглил, так мне ответил ИИ
В зоомагазине корм для рыбок, сушеные дафнии и циклопы, смачивать водой, скатывать в шарики и кормить
Не вздумайте кормить хлебом и кормом для рыбок, советчикам руки открутить, чтобы не писали ерунды. Стрижей кормить непросто - сверчки, мраморные тараканы, зофобасы, крупные мухи. Мух можно наловить самим, все остальное надо покупать в зоомагазине.