Психология и жизнь
+3Почему одна дама пишет, что тут много достойных людей? Вы таких встречали?))
Я пыталась общаться со многими ответчиками за пределами сайта, в итоге все оказались с проблемами по части головы)))) Об их выходках и неадекватности могу часами рассказывать, материала накопилось предостаточно.
Что ты милочка так распереживалась...нас много тут, почему кто то за всех решает? Что тебя интересует, говори...
Напишите книгу, я бы почитала 🤣
Я ни с кем не общалась, но, в общем-то, не сильно удивлена таким выводам
Я тут общаюсь с весьма достойными людьми. То, что с вами они не общаются, естественно. У каждого СВОЙ круг общения.
А ты тут одна здоровая что ли?
нет таких тут