Электроника и электротехника
+2Вопрос такой
Вот был у меня Samsung s25 меня в эфире не было хейторов которые фигню пишут, а как появился Samsung s25 начели фигню писать, говорят что Samsung Galaxy s25 полное говно виво лучше или айфон, да там многое чего писали, мне самому уже скоро 20 лет и я не кому не завидую да и не хвастаюсь так как нет чем тут хвастаться я знаю рано или поздно человек тоже возьмёт себе допустим тот же самый s25 ли другой хороший телефон
Вроде 19, а до сих пор как ребёнок обижаешься на дурачков с интернета. Хуй забей и будет тебе счастье
вы правы!