Подскажите хороший, увлажняющий крем для тела?
Я беру крем Аевит софт, мне нравится, хорошо увлажняет, избавляет от сухости и шелушений.
Вот такой крем Урокр ЭМ5 https://t.me/zaoretinoids/475 нравится. Он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на теле. Надолго увлажняет и напитывает кожу.
1). Девочка ты очень глупа!
2). Это должен делать опытный специалист, а не диванные эксперты с этой помойки!
3). У тебя даже мозгов не хватает указать свой тип кожи!
Мне нравится эмульсию Нафтадерм, принимаю с ней ванную. Можно делать отдельно ванночки для рук/ног. Смягчает и увлажняет кожу.
Моя сперма