Подскажите хороший, увлажняющий крем для тела?

Я беру крем Аевит софт, мне нравится, хорошо увлажняет, избавляет от сухости и шелушений.

Вот такой крем Урокр ЭМ5 https://t.me/zaoretinoids/475 нравится. Он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на теле. Надолго увлажняет и напитывает кожу.

1). Девочка ты очень глупа!

2). Это должен делать опытный специалист, а не диванные эксперты с этой помойки!

3). У тебя даже мозгов не хватает указать свой тип кожи!

Мне нравится эмульсию Нафтадерм, принимаю с ней ванную. Можно делать отдельно ванночки для рук/ног. Смягчает и увлажняет кожу.

Моя сперма