Как относитесь к позиции Валерии Новодворской?

"Джордж Буш сделал великое деяние. Буш остановил третью мировую войну, заступившись за Грузию в 2008 году. Если бы не поплыли эти авианосцы, если бы не полетели эти транспортные самолеты из США, если бы российская агрессия в Грузию не была очень жестко подавлена, то, возможно, мы сейчас не были бы живы. Мы бы доехали до третьей мировой войны. Человечество, я думаю, за такие деяния Буша поблагодарит".

И зачем России эта Грузия? Побили их банду, забрали оружие и отцепили регионы, которые им лишние. Больше там делать было НЕЧЕГО. В общем то это и подтвердилось за прошедшие 17 лет. Турки ставят их в позу пьющего оленя и будут пользовать так, как то туркам понадобится. Не изучают русский язык? Значит в России будет меньше ********. И это замечательно.

Леру знал лично. Она чай хороший заваривала. У окна на кухне было очень уютно. Она была невменяемой сумасшедшей. Но все, кто знал её близко, прощали это и просто сочувствовали

Грузины у тебя тоже русские? Русские грузины?

Автор вопроса вор. Ни своих мыслей, ни своего аккаунта, ни своего имиджа.

Да иди ты пень вместе с жабой Лерой 🤬