Возможно ли восстановить данные удаленные переустановкой винды?
недавно переустановил винду и удалились нужные файлы, их можно восстановить?
увы, F твоим файлам
А надо было на флеху все нужное качать🤓
Если будешь что то записывать поверх стёртых данных, то ничего уже не восстановится. Программы нужны для восстановления данных. rstudio или ему подобные.
К сожалению диск форматируется, попробуй проверить возможность восстановления с помощью программы Hetman Partition Recovery.
Hetman Partition Recovery - программа для восстановления испорченных дисков или удаленных файлов. Эта программа поможет при случайном форматировании диска, изменении файловой системы или же простого удаления нужных папок и файлов.
Основные преимущества программы:
Восстанавливает все типы удаленных файлов, включая документы, сжатые архивы, фотографии, музыку и видео файлы;
Восстанавливает данные с форматированных, поврежденных или недоступных разделов жестких, внешних дисков, USB флешек и карт памяти;
Восстанавливает информацию с удаленных разделов жесткого диска, после создания новых логических разделов на нем;
Исправляет ошибки файловой системы, таблицы разделов, MBR и другой системной информации.