Товары и маркетплейсы
+2У меня заказали по ссылку на авито если отправлять почтой России это будет дорого?
У меня заказали по ссылку на авито если отправлять почтой России это будет дорого?
Заказали клавиатуру от ноутбука
На сайте можно рассчитать в зависимости от мест отправки и получения.
Дорого или нет - параметр относительный. Где-то 300-500 руб.
Так, через Авито там показано что к чему. Сколько надо платить человеку которому заказывает товар, и с продавца взыматься комиссия за доставку она не большая.
Очень дорого доставка обойдется, и еще посылку бросать будут при доставке