Мало проводим время с молодым человеком

Это нормально? Я даю ему много личного пространства, не ограничиваю его в свободе, но в последнее время мы стали реже общаться. Он объясняет это усталостью от ссор и желанием спокойствия, хотя раньше всегда хотел проводить время вместе и тем для разговоров было больше( Меня беспокоит, что его это может не устраивать, но, возможно, дискомфорт испытываю только я, а ему просто нужно время для себя

Угу,даёшь пространство, проводите мало времени , но при этом возникают ссоры. Очень интересно