Время игр

Ищу потерянную игру из детства

Судя по воспоминаниям по графике, игра годов с 2010 по 2014, может быть с 2008. Графика сделал под реализм. Игра про охотника от первого лица, линейная, все враги были дикие животные. Игра скорее мясной шутер чем симулятор охоты по типу the hunter. В начале игры главный герой с другом охотником идут прямо по лесу, потом вроде слева с большого камня на друга прыгает тигр или другая большая кошка. Дальше не помню убивает ли тигр друга, но потом по игре гг идёт сам. Была локация с болотом с старыми деревянными домами в них были гиены, была снежная лока с бурым медведем.

Cabela's Dangerous 2011

Cabela's Dangerous Hunts

охота 2008

ну? я угадал?

Есть старая украинская игра "Вивисектор" -но там совершенно не об охотнике. Но тоже есть животные, и это стрелялка

Может Hill Climb Racing??