Помогите найти игру!!!
Всем привет,очень хочу вспомнить игрушку.
Игра похоже на табс тем что перед боем надо расставлять юнитов таких как ( люди танки пушки самолеты)
игра в сетинге 2 мировой но не реалистичная графика,то есть вместо реалистичных раскрасок танков там есть красные (ссср) и синие (ось) там есть компании такие как британия и ссср другие не помню.
После каждой битвы вам дает деньги на которые вы ставите юнитов и там есть макс кол-во сколько моете ставить то есть там ограничение.
там идет все исторически точно,еще там есть система званий с победой поднимаешь опыт и ты поднимаешься по звании.
Еще там надо изучать новые пушки самолеты,танки,новых юнитов с более хорошими оружиями в древе технологий надеюсь поможете!!! Еще добавлю она не старая, не 90 - х
не 00 - х
Secret Weapons of the Luftwaffe ?
Врятли, но это все что знаю