

Нормально ли бояться точек?
Времени суток. Наверное, странно, что задаю этот вопрос, хотя и боюсь. Но суть не в этом, когда собеседник пишет в конце точку, внутри появляется страх и переживания, хотя порой не надо. Тем более это же грамотность, плюс нужно относиться к этому иначе. Я и сама ближе к грамотности, но ощущение странное и необъяснимое.
Очень интересно, однако.
Есть у людей такая тенденция - легко и непринужденно общаться без точек, а в случае какой-то обиды переходить на строго литературную писательскую манеру. Хотя в идеале ее следует придерживаться всегда.
Я вот ничего против вас не имею, просто излагаю свои мысли в соответствии с нормами пунктуации, насколько это возможно с моей стороны.
Вероятно, вас тревожит то, что человек мог на вас обидеться, а вы не знаете, за что. В таком случае есть смысл завести собственный нравственный стержень и руководствоваться им. "Я вроде никого не обижал, поэтому с вашей стороны странно обижаться на меня. Но если есть что-то серьезное, то говорите, обсудим".
Когда ты сытая ленивая бездельница всякая чушь лезет в голову. Это нормально
Хахахахахахахаха чел
вызывает именно страх или тревожность