Помогите написать признание в любви

Я хочу признаться девушке в любви. Помогите придумать как это красиво сделать

Попробуй так:

покупаешь цветы, неважно, на сколько денег хватит, а можешь вообще проявить оригинальность. Можешь сделать ей букет из сосисок в тесте))) рабочая схема)

А потом вывести ее в какое нибудь более менее мимишное место и сказать:

- знаешь, я думал что красивее заката и рассвета ничего нет, пока однажды не увидел твою сияющую улыбку, твой ослепляющий взгляд, твой возбуждающий голос (добавим немного пошлятины, это тоже должно присутствовать, но когда это произнесешь, улыбнись) и говоришь, влюбиться после этого во что то другое просто нереально, я люблю тебя "имя".

представь, что я джигит, а ты шаурма после 15 часов работы, теперь тв понимаешь, как я люблю тебя?