Собираем компьютеры
+1Охлаждение процессора в ноутбуке
В ноутбуке стоит r7 5700u. При потреблении в 18 ватт проц нагревается до 80 градусов, и туту вопрос, это норма или нет? Мне кажется при таком низком потреблении должно быть максимум 70 градусов.
учитывая то что это ноутбук, там закрытые пространства, вот и проц быстро нагревается
А что ты хотел от охлада ноута -))) 2 тонкие медныетрубки + 1 или 2 мини кулька. Ты посмотри на радик от пк который отводит 50ват
много, смотри ровность прилегания теплотрубок и термоинтерфейс проверь....