Помогите решить проблему с браузерами ,в любом браузере так и ничего не помогает(видео для примера)
Попробуй обновить драйвера и перезагрузить
Эту проблему я видел давно в майл ру ответах. Но ответа точного тут нету. Всё что вы можете сделать, это перезагрузить сайт, перезагрузить компьютер, либо проверьте все программы которые вы установили на ваш компьютер. И проверьте на вирусы. Может быть это из за расширении которые вы там скачали. Скорее всего проблема в этом. Так как тут слева внизу куча кнопок (Явно из расширений). Удалите и попробуйте.
забыл если остановишь скачку драйверов то не поможет, у меня так было хз с чем связанно тебе предется перезапускать пк (
проблема с драйверами, попробуй их переустоновить
Сноси браузер