Rust

Медленно грузятся сервера в раст что делать???

Видюха: Gtx 720

ОЗУ: 8 ГБ

Процессор не смотрел наверно слабее среднего и диск потому что не знал до сих пор как смотреть эти характеристики. Но на диске где то 300 Гб всего а щас свободно 120 и ещё 1 диск на 300 Гб заполненный это диск e а первый f. Комп старенький

За 10-20 минут грузит сервера в раст 450/13000 где-то потом когда я запустил ещё одну игру пока сервер грузился.Интернет очень хороший из роутера игры из Стим грузит 26 Мбит в сек. Через 2-3 часа уже было 6600/1300 были скачки когда быстро грузил. Графику все на 0 сделал, оставил только разрешение где-то 1920

В чем дело?? Надо все таки перенести раст на ssd диск? Или несоответствие пк требованиям раста. Что делать? Че возвращать деньги за раст

У тебя комп калькулятор ,какой Раст не смеши